Joaquin Ferrer (1928-2022)
Sans titre, 1985
Huile... Lot 52
résultat :
Estimation :
Joaquin Ferrer (1928-2022)
Sans titre, 1985
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et datée au dos
81 x 65 cm
Provenance : Collection particulière, Suisse
Nous remercions Madame Christine Ferrer pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.