Joaquin Ferrer (1928-2022)
La lumière en otage,... Lot 53
résultat :
Estimation :
Joaquin Ferrer (1928-2022)
La lumière en otage, 1989
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, datée et titrée au dos
81 x 65 cm
Provenance : Collection particulière, Suisse
Nous remercions Madame Christine Ferrer pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.