Joaquin Ferrer (1928-2022)
Sans titre, 1985
Aquarelle,... Lot 54
résultat :
Estimation :
Joaquin Ferrer (1928-2022)
Sans titre, 1985
Aquarelle, pastels et mine de plomb sur papier Arches
Signé et daté au dos
34,5 x 26 cm
Provenance : Collection particulière, Suisse
Nous remercions Madame Christine Ferrer pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.