Robert Rauschenberg (1925-2008)
Sans titre, 1973
Papiers... Lot 55
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1973
Papiers et tissu montés sur feuille de plastique
Signé et daté en haut à gauche
Annoté au dos
179 x 85 cm
Provenance : Collection particulière, France