Jonathan Meese (né en 1970)
Hommage à Van Gogh,... Lot 61
résultat :
Estimation :
Jonathan Meese (né en 1970)
Hommage à Van Gogh, 2003
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, datée et annotée au dos
120 x 100 cm
Provenance :
- Contemporary fine arts, Berlin
- Galerie Daniel Templon, Paris
- Collection particulière, Paris