Jaume Plensa (né en 1955)
Sans titre, 1991
Technique... Lot 66
résultat :
Estimation :
Jaume Plensa (né en 1955)
Sans titre, 1991
Technique mixte sur papier
Signé en bas à gauche
Daté en bas à droite
104 x 91 cm
Provenance : Collection particulière, Paris