Zemba Lutamba (Zemba Luzamba dit) (né en 1973)
Stratego,... Lot 86
résultat :
Estimation :
Stratego, 2021
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre
Contresignée, datée et titrée au dos
159,5 x 140 cm
Provenance :
- Vente Paris, Artcurial, 31 mai 2022, lot 19
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, France