Armand Boua (né en 1978)
Sans titre, 2016
Acrylique... Lot 87
résultat :
Estimation :
Armand Boua (né en 1978)
Sans titre, 2016
Acrylique et journal sur carton
Signé en bas au centre
Daté au dos
102,5 x 95 cm
Provenance : Collection particulière, Belgique