Nobuyoshi Araki (né en 1940)
Kinbaku, 1990
Epreuve... Lot 91
résultat :
Estimation :
Nobuyoshi Araki (né en 1940)
Kinbaku, 1990
Epreuve gélatino-argentique sur papier
Signé au dos
123 x 100 cm (l'image)
132 x 107 cm (la feuille)
Provenance :
- Galerie Kamel Mennour, Paris
- Collection particulière européenne