Lot n° 92

résultat :
Estimation :

Philippe Ramette (né en 1961) Lévitation rationnelle, 2002 Tirage chromogénique sur papier Signé sur une étiquette et numéroté au dos : "1/5" Edition de 5 exemplaires 100 x 80 cm Provenance : - Galerie Xippas, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris