Philippe Ramette (né en 1961)
Lévitation rationnelle,... Lot 92
résultat :
Estimation :
Philippe Ramette (né en 1961)
Lévitation rationnelle, 2002
Tirage chromogénique sur papier
Signé sur une étiquette et numéroté au dos : "1/5"
Edition de 5 exemplaires
100 x 80 cm
Provenance :
- Galerie Xippas, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris