Lot n° 94

résultat :
Estimation :

Inez van Lamsweerde (née en 1963) et Vinoodh Matadin (né en 1961) Kirsten's warface, 1996 Tirage C-print sur alumimium Signé, daté et numéroté au dos sur une étiquette : "5/10" Edition de 10 exemplaires 100 x 75 cm Provenance : - Torch Gallery, Amsterdam - Collection particulière européenne