Inez van Lamsweerde (née en 1963) et Vinoodh Matadin... Lot 94
résultat :
Estimation :
Inez van Lamsweerde (née en 1963) et Vinoodh Matadin (né en 1961)
Kirsten's warface, 1996
Tirage C-print sur alumimium
Signé, daté et numéroté au dos sur une étiquette : "5/10"
Edition de 10 exemplaires
100 x 75 cm
Provenance :
- Torch Gallery, Amsterdam
- Collection particulière européenne