Sylvie Fleury (née en 1961)
Slim Fast
Tirage chromogénique... Lot 98
résultat :
Estimation :
Sylvie Fleury (née en 1961)
Slim Fast
Tirage chromogénique sur papier
Signé et numéroté en bas à droite : "1/15"
Edition de 15 exemplaires
89,5 x 60,5 cm
Provenance :
- Gilbert Brownstone & Cie, Paris
- Collection particulière, Paris