Carla Accardi (1924-2014)
Sans titre, 1989
Encre... Lot 101
résultat :
Estimation :
Carla Accardi (1924-2014)
Sans titre, 1989
Encre de Chine et lavis d'encre brune sur papier
Signé et daté en bas à droite
23 x 30 cm
Provenance :
- Galleria Il Milione, Milan
- Ancienne collection Michele Guldugli, Italie
- Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité du Studio Accardi, n°57/10, sera remis à l'acquéreur.