Acharya Vyakul (1930-2000)
Sans titre, 1999
Encre... Lot 102
résultat :
Estimation :
Acharya Vyakul (1930-2000)
Sans titre, 1999
Encre de couleur rouge sur papier
Signé et daté en bas à droite
34 x 21 cm
Provenance :
- Galerie du jour, Agnès B, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris
Exposition : Paris, Galerie Agnès B, "(M)other India", 2011