Roland Topor (1938-1997)
Sans titre
Encre de Chine... Lot 110
résultat :
Estimation :
Roland Topor (1938-1997)
Sans titre
Encre de Chine et mine de plomb sur papier
Signé en bas à droite
26 x 20 cm
Provenance : Collection particulière, Paris