John Armleder (né en 1948)
Sans titre
Gouache... Lot 112
résultat :
Estimation :
John Armleder (né en 1948)
Sans titre
Gouache sur papier
Signé au dos
100 x 70 cm
Provenance :
- Gilbert Brownstone & Cie, Paris
- Collection particulière, Paris