ensemble de douze pots d'apothicaire en porcelaine... Lot 349
résultat :
ensemble de douze pots d'apothicaire en porcelaine marquée à décor polychrome
Ensemble de douze pots d'apothicaire à couvercle en porcelaine marquée à décor polychrome - hauteur : 27,5 cm