Huile sur panneau belge du 20ème siècle, signée... Lot 374
résultat :
Huile sur panneau belge du 20ème siècle, signée de façon illisible, représentant une vue de Bruges
Huile sur panneau illégalement signée : "Vue de la ville de Bruges" - 31 x 30 signée