Lot n° 380

POUPAERT LIONEL (1900 - 1989)

résultat :

POUPAERT LIONEL (1900 - 1989) 20ème siècle. pastel belge - signé Lionel Poupaert POUPAERT LIONEL (1900 - 1989) pastel : "Marine avec voilier et pêcheurs" - 42 x 78 signé