MECHELAERE LÉON (1880 - 1964)
20ème siècle. Huile sur toile avec une vue de Bruges - signée Léon Mechelaere
MECHELAERE LÉON (1880 - 1964) peinture à l'huile sur toile : "Vue de la ville de Bruges avec jardin au premier plan" - signée 50 x 61