19ème siècle. Huile sur toile belge signée de... Lot 411
résultat :
19ème siècle. Huile sur toile belge signée de façon illisible - datée 1886
Peinture à l'huile sur toile du XIXe siècle, signée de façon illisible, avec une vue de Gand - 80 x 53 datée de Gand 1886