ancienne huile sur toile représentant un paysage... Lot 412
résultat :
ancienne huile sur toile représentant un paysage d'été impressionniste - signée "A. Ren..." et datée 1918
A. REN.... peinture à l'huile sur toile sur carton représentant un paysage d'été impressionniste avec des arbres - 30,5 x 23 signée et datée 1918