Huile belge sur panneau, signée de façon illisible
ÉCOLE... Lot 413
résultat :
ÉCOLE BELGE (LATEMS ?) peinture à l'huile sur panneau, signée de façon illisible : "Vendeurs au marché" - 30 x 24