Lot n° 416

résultat :

Huile sur toile de style impressionniste du 20e siècle, signée de façon illisible, avec un thème orientaliste - datée 1946 Peinture à l'huile sur toile de style impressionniste, signée de façon illisible, avec une scène orientaliste - 33 x 46 datée 1946