DE BRUYCKER JULES (1870 - 1945)
deux eaux-fortes... Lot 484
résultat :
deux eaux-fortes et une lithographie de Jules De Bruycker (l'une est signée)
DE BRUYCKER JULES (1870 - 1945) lot (3) de deux eaux-fortes et une lithographie : "Autoportrait", "Vue du Patershol" et "Eglise St-Niklaas" dont une signée à l'extérieur de la plaque.