Lot n° 484

résultat :

DE BRUYCKER JULES (1870 - 1945) deux eaux-fortes et une lithographie de Jules De Bruycker (l'une est signée) DE BRUYCKER JULES (1870 - 1945) lot (3) de deux eaux-fortes et une lithographie : "Autoportrait", "Vue du Patershol" et "Eglise St-Niklaas" dont une signée à l'extérieur de la plaque.