Lot n° 505

résultat :
Estimation :

Paire de lampes à paraffine en porcelaine de Paris du XIXème siècle avec leurs abat-jours en verre d'origine Paire de lampes à paraffine du XIXème siècle en porcelaine ancienne de Paris à décor de scènes peintes avec montures en bronze et abat-jour en verre d'origine - hauteur totale : 62 cm