DE WEAVER AUGUSTE (1836 - 1910)
paire de sculptures... Lot 527
résultat :
Estimation :
paire de sculptures anciennes en bronze - signée Auguste De Wever
DE WEVER AUGUSTE (1836 - 1910) paire de sculptures anciennes en bronze à plusieurs patines représentant chacune un enfant et intitulées "Premier succès" et "Qui frotte qui si pique" - hauteurs : 33 cm signées