Lot n° 539

résultat :
Estimation :

Pendule "portique" de style Empire en acajou et bronze doré du 19e siècle. Pendule "portique" de style Empire en acajou et bronze doré Pendule "portique" de style Empire du XIXe siècle en acajou décoré d'une ornementation typique en bronze doré - hauteur : 55,5 cm