Pendule "portique" de style Empire en acajou et... Lot 539
résultat :
Estimation :
Pendule "portique" de style Empire en acajou et bronze doré du 19e siècle. Pendule "portique" de style Empire en acajou et bronze doré
Pendule "portique" de style Empire du XIXe siècle en acajou décoré d'une ornementation typique en bronze doré - hauteur : 55,5 cm