HORGNIES NORBERT JOSEPH (ACTIF DE 1830 À 1870)
19ème... Lot 558
résultat :
Estimation :
19ème siècle. Huile sur toile - signée Norbert Joseph Horgnies
HORGNIES NORBERT JOSEPH (actif de 1830 à 1870) huile sur toile : "Le poissonnier" - signée 45 x 60