COURBET GUSTAVE (1819 - 1877)
19ème siècle probablement huile sur toile française - avec monogramme GC attribué à Gustave Courbet
COURBET GUSTAVE (1819 - 1877) peinture à l'huile sur toile : "Portrait d'une jeune femme" - 61.7 x 51.2 monogrammé "GC" / attribuée à