Lot n° 561

COURBET GUSTAVE (1819 - 1877)

résultat :
Estimation :

COURBET GUSTAVE (1819 - 1877) 19ème siècle probablement huile sur toile française - avec monogramme GC attribué à Gustave Courbet COURBET GUSTAVE (1819 - 1877) peinture à l'huile sur toile : "Portrait d'une jeune femme" - 61.7 x 51.2 monogrammé "GC" / attribuée à