Huile sur cuivre du 19e siècle
Peinture à l'huile... Lot 564
résultat :
Estimation :
Peinture à l'huile sur cuivre du XIXe siècle représentant une jeune fille près d'un pot à lait tombé à terre - 20 x 17 acquise une fois chez Sotheby's Londres.