MONTICELLI ADOLPHE (1824 - 1886)
19ème siècle. Huile sur panneau - signée Adolphe Monticelli et avec d'anciennes étiquettes au dos
MONTICELLI ADOLPHE (1824 - 1886) (FR) peinture à l'huile sur panneau : "Dames dans un jardin" - 35 x 51 signée avec étiquettes anciennes au verso