Huile sur panneau ovale 19e/20e siècle, signée... Lot 570
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau ovale 19e/20e siècle, signée de façon illisible
Peinture à l'huile ovale sur panneau, signée de façon illisible : "Flower owl" - 18 x 24