Commode ancienne de style Louis XV en marqueterie... Lot 573
résultat :
Estimation :
Commode ancienne de style Louis XV en marqueterie avec montures en bronze doré et dessus en marbre
Commode ancienne de style Louis XV en marqueterie avec des montures en bronze doré et un plateau en marbre - 83 x 106 x 52 cm