Console ancienne, probablement française, de style... Lot 574
résultat :
Estimation :
Console ancienne, probablement française, de style Louis XV en bois polychrome et sculpté, avec un plateau en marbre "trompe l'oeil".
Console ancienne, vraisemblablement française, d'un élégant style Louis XV à décor et ornementation rococo sculptée - avec un plateau en marbre en trompe l'œil - 90,5 x 114 x 44 cm