Huile sur toile du XVIIe siècle (sur toile) représentant... Lot 603
résultat :
Estimation :
Huile sur toile du XVIIe siècle (sur toile) représentant une crèche avec six personnages autour de Jésus
Huile sur toile du XVIIe siècle (sur toile) représentant une crèche avec six personnages autour de l'enfant : "Adoration par les bergers" - 108 x 138,5