Huile sur panneau du 19ème siècle d'après une... Lot 610
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau du 19ème siècle d'après une œuvre de Teniers, probablement peinte en Italie avec au verso une annotation en italien
XIXème siècle, probablement peinte en Italie, huile sur panneau d'après une oeuvre de Teniers : "Scène d'auberge avec une femme et un homme qui boivent" - 29 x 25 avec une annotation en italien au verso