BOGOMAZOV ALEKSANDR KONSTANTIN (1880 - 1930)
Début... Lot 614
résultat :
Estimation :
Début du 20e siècle Huile ukrainienne sur panneau - signée apocryphe Bogomazov / attribuée à
BOGOMAZOV ALEKSANDR KONSTANTIN (1880 - 1930) peinture à l'huile sur panneau : "Marine animée" - 56 x 82 signée de façon apocryphe / attribuée à