HENRI DE BRAEKELEER (1840 - 1888)
Huile sur panneau... Lot 617
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau du 19ème siècle attribuée à Henri De Braekeleer
DE BRAEKELEER HENRI (1840 - 1888) peinture à l'huile sur panneau : "Vue d'une maison de campagne avec porte ouverte" - 31 x 37 attribuée à