Lot n° 620

DE BRAEKELEER HENRI (1840 - 1888)

résultat :
Estimation :

DE BRAEKELEER HENRI (1840 - 1888) lot (4) comprenant trois eaux-fortes et une lithographie dont trois planches signées Henri De Braekeleer DE BRAEKELEER HENRI (1840 - 1888) lot (4) comprenant trois eaux-fortes et une lithographie dont trois planches signées - de 7.5 x 9.5 à 17.5 x 14.5