DE BRAEKELEER HENRI (1840 - 1888)
lot (4) comprenant trois eaux-fortes et une lithographie dont trois planches signées Henri De Braekeleer
DE BRAEKELEER HENRI (1840 - 1888) lot (4) comprenant trois eaux-fortes et une lithographie dont trois planches signées - de 7.5 x 9.5 à 17.5 x 14.5