Belle table en noyer, probablement du 17e siècle,... Lot 632
résultat :
Estimation :
Belle table en noyer, probablement du 17e siècle, à six tiroirs, ornementation finement sculptée et piétement très particulier
Belle table en noyer probablement du 17ème siècle à six tiroirs, ornementation finement sculptée et piètement très particulier - 80 x 287 x 81 cm