Lot n° 636

résultat :
Estimation :

17ème siècle. Armoire hollandaise de style baroque en bois de rose (sur chêne) avec certificat Armoire de style baroque hollandais en bois de rose (sur chêne) du XVIIe siècle avec des ornements typiques finement sculptés - avec deux portes et un tiroir intérieur - 201 x 198 x 76 cm avec certificat de l'antiquaire Kamiel Van Meensel.