Pilier ancien, vraisemblablement du 18ème siècle,... Lot 640
résultat :
Estimation :
Pilier ancien, vraisemblablement du 18ème siècle, de style baroque, en bois polychromé et sculpté, transformé en lampe
Pilier ancien, vraisemblablement du 18ème siècle, en bois polychromé et sculpté, transformé en lampe - hauteur : 109 cm - avec abat-jour