Très grand chandelier italien du 19ème siècle... Lot 641
résultat :
Estimation :
Très grand chandelier italien du 19ème siècle en bois polychrome. Chandelier italien en bois polychrome
Assez grand chandelier italien du XIXème siècle en bois polychrome - hauteur : 166 cm