série de quatre assiettes à crêpes du 18e siècle... Lot 648
résultat :
Estimation :
série de quatre assiettes à crêpes du 18e siècle en céramique de Delft à décor floral bleu-blanc
Série de quatre assiettes à crêpes du 18ème siècle en faïence de Delft à décor floral bleu-blanc - diamètre : 23,5 cm