Paire d'assiettes à crêpes en céramique de Delft... Lot 651
résultat :
Estimation :
Paire d'assiettes à crêpes en céramique de Delft du XVIIIe siècle à décor de fleurs bleu-blanc
Paire d'assiettes à crêpes du XVIIIe siècle en faïence de Delft à décor de fleurs bleu-blanc - diamètre : 22 cm