Cinq pièces de céramique de Delft du XVIIIe siècle... Lot 653
résultat :
Estimation :
Cinq pièces de céramique de Delft du XVIIIe siècle à décor bleu-blanc dont une passoire et un ensemble de tasses et soucoupes de style chinois
Lot (5) faïence de Delft du XVIIIe siècle à décor bleu-blanc dont une passoire (diamètre : 22,5 cm) et un ensemble de tasses et soucoupes de style chinois