Lot n° 653

résultat :
Estimation :

Cinq pièces de céramique de Delft du XVIIIe siècle à décor bleu-blanc dont une passoire et un ensemble de tasses et soucoupes de style chinois Lot (5) faïence de Delft du XVIIIe siècle à décor bleu-blanc dont une passoire (diamètre : 22,5 cm) et un ensemble de tasses et soucoupes de style chinois