Six assiettes en céramique de Delft du XVIIIe... Lot 654
résultat :
Estimation :
Six assiettes en céramique de Delft du XVIIIe siècle à décor bleu-blanc
Lot (6) faïence de Delft du XVIIIe siècle à décor bleu-blanc : cinq assiettes et un plat - diamètres : 23 à 31 cm